Головная боль при наклоне

Здравствуйте,мне 15 лет и у меня такой вопрос,когда я наклоняю голову вверх секунд на 10-15 и возвращаю голову к прежнему состоянию,то у меня сильно начинает болеть голова и тошнит. Все началось с того,что я занимался гимнастикой на физ-ре и в последний момент мне стало очень плохо,помогите пожалуйста,дайте мне совет.

Ответы

Добрый день. Возможны проблемы с шейным отделом. Вам стоит обратиться к неврологу, выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков придаточных пазух носа( исключите полисинусит), клинического анализа крови. С результатами посетите лор врача ну и невролога