Головная боль

здравствуйте. пишу вам, потому что столкнулся с пане неизвестной для себя проблемой. Два дня назад у меня начала болеть голова, в области лба, но в основном почему то в левой его части и вокруг левого глаза боль отдается. Последние три дня я очень мало сплю и плохо питаюсь, так как постоянно работаю и устаю. Я понимаю, что при сильных нагрузках головная боль это нормально, но у меня такого раньше никогда не было. Боль очень сильная, даже спать невозможно. третий день принимаю нурофен форте, но 2 таблетки уже хуже спасают ситуацию (а ведь можно всего 3 в день). Боль то слабая, то сильная. Курить стал больше в последнее время, примерно пачку в день, может быть из за этого. В больницу идти некогда, хотелось бы понять масштаб проблемы и как уже избавиться от боли и не сидеть на таблетках. У меня раньше такая боль была регулярно, когда начинался насморк и заболевал, но сейчас у меня нет и не было его и я в целом хорошо себя чувствую. мужчина, 21 год. спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь идет о невралгии тройничного нерва. Для того, чтобы более точно установить причину боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.