К какому врачу обращаться?

Когда сильно трясутся руки, к какому врачу обращаться? Неврологу?

Ответы

Здравствуйте. Да, для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе печёночный пробы, гормоны щитовидной железы. Так же по показаниям может быть назначено мрт головы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно информации. Нет указаний на длительность проблемы, связь с психо-эмоциональными переживаниями, травмами головы. В вашем случае имеет смысл посетить невролога, подробно рассказать все,что может иметь отношение к вашему недугу.После проведения интерпретации полученных данных вам предложат варианты решения проблемы.Не следует принимать какие либо препараты до посещения доктора, это может изменить клиническую картину и затруднить диагностику.