Как долго действует нервная блокада?

Здравствуйте! Насколько долго действует нервная блокада? Насколько она эффективна?

Ответы

Здравствуйте. Сроки зависят от мрогих факторов- заболевания, в связи с которым проводится блокада, применяемого препарата или комбинации препаратов, техники проведения блокады, индивидуальных особенностей организма. Правильно и по показаниям проведенная блокада эффективная методика лечения. Эффект от нее может длиться от нескольких часов до нескольких дней, после курса блокад уровень боли снижается. Особенно эффективна блокада как составляющая комплексной терапии.

Здравствуйте! Какая конкретно блокада вас интересует. бывает кратковременная, бывает и долгосрочный эффект. Все зависит от типа блокады, используемого лекарства, дозы, цели блокады.

Здравствуйте.По какому поводу , и какую группу желаете "блокировать"? Какие препараты желаете использовать?Многое будет зависеть от опыта и знаний доктора.Вопрос совершенно не конкретный, посему ,если вас это интересует,подробно сообщите всю информацию,но даже в этом случае следует учитывать индивидуальные особенности.