Кислородное голодание мозга

У моего друга, ему 17 лет, кислородное голодание мозга. Врач настоятельно рекомендовал перебраться на север, что тот и сделал. Переодически случается паралич. Есть ли какие-то упражнение для уменьшения риска проявления симптомов гипоксии и есть ли вообще возможность, хотя бы свести к минимуму болезнь?

Ответы

Здравствуйте. Надлежит провести полноценное исследование . Весьма странная рекомендация. Непремнно нужно несколько больше информации по заболеванию, чтобы можно было дать рекомендации. Пусть ваш друг посетит доктора по месту пребывания и проведёт полноценное обследование. После определения сути проблемы можно решать вопрос о терапии