Лечение лейкоэнцефалопатии
Я опекун 15 летнего внука с заболеанием "Лейкоэнцефалопатия с преимущественным поражением ствола мозга, спинного мозга и повышенным лактатом при МР - спектроскопии, аутосомно - рецессивный тип наследования. Диагноз поставлен и ...... все. Ребёнок страдает, но все, даже Москва отказывают ребёнку в лечении. У кого попросить помощи ??? У Господа Бога ?
Пользователь

Здравствуйте. В такой ситуации возможно симптоматическое лечение, сосудистые препараты, ноотропы, витамины, метаболики. Это то, что медицина в силах сделать для помощи в данной ситуации.45
Здравтсвуйте. Вы не указали ,чем мотивируют отказ. Существуют хоспис,где ечтьтвозможность нахождени и получения помощи для сложных больных.