Ломота в руке

Ломит изнутри левую руку,от локтя до запястья.ноющая и распирающая боль,мазала быструм-гелем не помогает.отчего это может быть и как избавиться?болела два дня не переставая,потом дня три-четыре не болела,а сейчас снова начала

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. непременно определите, меняет ли интенсивность боль при перемене положения тела? Если да,вполне возможно имеет место развитие дорсопатии.Прием наклофена ,нейромультивита,Гимнастика для шеи, физиотерапия.В случае,если нет-непременно выполнить экг,посетить кардиолога, невролога(исключить развитие ишемии).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.,это правильно и в ваших интересах.