Мигрень

Здравствуйте! Я принимаю вазобрал для профилактики мигреней и головных болей по полтаблетки два раза в день. Но сегодня у меня случился приступ мигрени. Можно ли принять четвертинку суматриптана, чтобы снять приступ или нет? Я читала что они несовместимы, но дело в том что мне не помогают анальгетики. К врачу попасть не могу, она в отпуске. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Непременно примите наклофен, нейромультивит, спазмолитик. Это будет правильно , поможет решить вашу проблему. Решение на дополнительную терапию может пинимать только ваш лечащий доктор. У него есть вся информация по Вашему заболеванию. Настоятельно рекомендую , ограничьтесь спазмолитиком и нестероидным противовоспалительным препаратом

Здравствуйте. Прием препаратов совместно может привести к длительному ангиоспазму. Можете принять дополнительную дозу вазобрала, это облегчит самочувствие. Получите рекомендации по купированию приступов у лечащего врача для более эффективного их контроля.