Мучают головные боли с левой стороны
Зравствуйте!мне 46лет.В последнее время меня мучают головные боли с левой стороны,там как будто что то жгет ,и с левой ноздри идет кровь.Кроме суматриптана ни одна таблетка не снимает головную боль.Сделала МРТ головного мозга.Диагноз: МР-картина кисты эпифиза.Асимметрия V4 сегментов позвоночных артериц D
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место вегетативная цефалгия. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Выполните исследование шейного отдела позвоночника. Начните с приема нейродикловита. Массаж, гель вольтарен . Гимнастика для шеи. Физиотерапия. Посетите невролога, вполне возможно вам предложат варианты коррекции терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах