Немеют руки

Здраствуйте! Меня зовут Евгений, 27 лет. Недавно начал работать в супермаркете. Работа как правило связана с поднятием и переноской тяжестей. Каждую ночь, особенно под утро начали появляться неприятные оущения в руках-немеют до сильных коликов. часто появляется такая боль, как когда сводит ногу среди ночи, только ощущение это в руках. очень больно, не знаешь куда деваться. днем, когда на кровати хочу положить руку как подставку для головы-немеет практически сразу. немеют обе руки где-то до локтя. Чем лечиться? Заранее благодарю!

Ответы

Добрый день. выполните снимки шейного отдела позвоночника, обследование сосудов рук (УЗДГ), с результатом покажитесь неврологу. Самостоятельно начните приме магне-В6, делайте гимнастику для шеи, подберите ортопедическую подушку.

Здравствуйте. Массах шейно- воротниковой зоны, наклофен внутрь, физиотерапия на воротниковую зону. Наружно можно применить гель вольтарен. Можнодобавить гимнастику для шеи( написание головой прописных букв алфавита