Немеют руки

Здравствуйте, Артем 33 года, затекают руки особенно по ночам(сильные боли), немеют пальцы в основном на правой руке. Что может быть? и как от этого избавиться? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование шейного отдела позвоночника. Вероятнее всего проблема именно в этом .Смените подушку на валик, прием наклофена, нейромультивита. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, Гель вольтарен после массажа. непременно гимнастика для шеи,выполнение упражнений лечебной физкультуры.Магнитотерапия.

Спасибо Вам большое

Будьте здоровы.С Праздником вас!