Отмена феназепама

Здравствуйте,принимаю феназепам 3 года по 1 мг на ночь,подскажите правильную схему отмены этого препарата,и какие таблетки могут помочь в этом. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,с какой целью вам назначил доктор столь длительный приём препарата. Правильно будет в очном формате посетить вашего врача,он ,непременно проведёт коррекцию лечения(если в этом будет необходимость).

Здравствуйте. Возможно постепенное уменьшение дозы, сначала на 3/4 таблетки несколько дней, затем 1/2, затем 1/4. Для смягчения неприятных явлений возможен прием пустырника. Так же невролог может назначить дополнительные препараты, при необходимости посетите врача очно.