Плохая память

Плохая память, особенно кратковременная создает трудности в студенческой жизни и подготовке к олимпиадам. Нужен препарат. Желательно недорогой.

Ответы

Здравствуйте Максим. Волшебных таблеток не существует. Необходимо провести обследование у невролога. Если будет выявлена патология- лечение, если нет- тренировка памяти