Покалывает справа в голове, связано ли это с приемом препаратов?

Здравствуйте. Попал в больницу и мне со а ли давать зипрексу 10мг и диазепам 10 мг. В четверг пошел домой на четыре часа и принял там кавинтон 10 мг и мексидол 125 мг. Пришел в больницу. Весь оставшийся день было нормально. Утром проснулся, мне снова дали зипрексу и диазепама. Через какое-то время стало покалывает справа в голове. Это могло быть связано с тем что я принял кавинтон и мексидол на фоне зипрексу и диазепама ?

Ответы

Здравствуйте. Связи с приемом препаратов нет, препараты могут сочетаться между собой, хотя принимать их без назначения врача не следует. Сообщите лечащему врачу о беспокоящих жалобах, он примет информацию к сведению. Желательно измерить артериальное давление. Если жалобы сохранятся, консультация невролога, в плане обследования УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи.