Препарат карбамазепин

Сколько по времени можно принимать Карбамазепин

Ответы

у меня на лице появились водянистые пузыри, врачи сказали это аллергия, все потихоньку проходит но боль осталось, также все очень жутко чешется,врачи приписали карбамазепин,и он реально помогает, но сказали пить только 3дня, что будет если я продолжу его пить дальше?

Здравствуйте. Продолжительность курса препарата определяет врач в зависимости от диагноза, дозировки, переносимости. По показаниям прием может быть весьма продолжительным, несколько месяцев и более. При длительном приеме необходимо регулярно контролировать общий и биохимический анализ крови, в частности печеночные пробы. Обратиетсь к врачу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Назначение препарата возможно только по результатам исследований, строго с участием невролога. Он же определит суточную и курсовую дозу. Самостоятельное назначение и отмена не возможна. Не совсем понятна суть вашего заболевания. Ри аллергодерматозах антиконвульсанты не назначают, вполне возможно речь о герпетической инфекции, но и приданной патологии назначение весьма сомнительно. Посетите квашено доктора, уточните суть проблемы и сроки приёма

Свыше трех дней принимать можно, курс при герпетической инфекции может составлять 2-3 недели, но обязательно посетите врача повторно.