Препарат клоназепам

здравствуйте !!! скажите пожалуйста точно надо знать! потому что все по разному говорят. кто имеет право выписывать рецепт на таблетки клоназепам? невролог? или только психотерапевт?

Ответы

−2
Здравствуйте. Данный препарат по показаниям (довольно ограниченным) может выписать невролог, психиатр, психотерапевт. Но кроме возможности выписки врачом, должна быть соответствующая лицензия у медицинского учреждения, в котором работает врач, и которое заверяет выписанный рецепт.

Здравствуйте. Выписать препарат должен ваш лечащий врач(не суть,кто он по специализации). Это право дано ему дипломом. Как правило,если вы не в частной клинике,вам выпишут рецепт(приналичии показаний).