Проблемы с памятью
Здравствуйте. Мне 17 лет. Год назад стала замечать за собой провалы в памяти. Позабыла многие моменты из детства, да и из всей жизни впрочем. Забыла содержание всех фильмов, сериалов, содержание всех книг, которые читала (При этом, читаю достаточно много и часто). Пересматривая фильм раз в пятый, все как в первый раз. Я спокойно могу забыть куда иду и как я шла, где проходила и прочее. Сидя на третьем уроке (11 класс), я с трудом могу вспомнить какие уроки были до этого. По учебе полностью скатилась начиная с 10 класса. Забываю все содержание уроков, хотя внимательно слушаю учителя. С кратковременной памятью все тоже очень плохо. Не могу элементарно фразу на пару минут запомнить. Только если повторяю ее в уме множество раз Я была у невролога, он направил меня сделать энцефалограмму головного мозга и МРТ, но запись протекает крайне медленно, поэтому придется простоять в очереди еще долго. Помогите пожалуйста понять, что это может быть?
Пользователь

Добрый вечер. такое возможно на фоне переутомления, информационного стресса. Назначенные обследования обязательно выполните. Начните прием поливитаминов, старайтесь полноценно спать, гулять. Так же сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте. Вероятнее всего на мрт патологических изменений не найдут. Выполните уздг сосудов головы, прием пустырника форте в обед и вечером, займитесь спортом