Проблемы со сном

здравствуйте, не могу уснуть постоянно просыпаюсь и как-то плохо прям...не знаю давление или нет но такое первый раз чувствую что мне жарко и весь извозится могу что такое может быть? внутри аж как-то плохо.. сегодня был у стоматолога может перенервничал..

Ответы

Здравствуйте. Такая реакция на стресс вполне возможна, особенно у людей с чувствительной нервной системой. Примите успокоительное, например пустырник, корвалол, глицин под язык. Это поможет расслабиться и заснуть. Если недомогание будет сохраняться, дял уточнения ситуации посетите врача-невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.