С чем это может быть связано?

Последнее время меня очень тошнит, потом проходит и снова появляется, кружится голова, болит голова, и вот уже как неделю то у меня есть температура то нету, с чем это может быть связано.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходима консультация терапевта. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, по показаниям УЗИ брюшной полости, гастроскопия, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Исключите развитие беременности, непременно измерение АД.Выполните клинический и биохимический анализы крови, мочи.С полученными результатами посетите терапевта.После ознакомления с результатами вам определят суть проблемы и предложат варианты решения.Не следует откладывать до появления необходимости в вызове неотложки.Недомогание должно быть определено сразу по его появлению. Это правильно и в ваших интересах.Вариантов достаточно много,данных для заочной диагностики весьма мало.