Сермион

Здравствуйте! Подскажите могу ли принимать сермион от нарушение сосуда мозга без назначение врача

Ответы

Здравствуйте. Не стоит. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Тогда эффективность будет наилучшей, а риск нежелательных явлений наименьший. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Без проведения исследований не имеет смысла что либо применять. Выпооните полноценное обследование( шейный отдел позвоночника, сосуды головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них). По результатам исследований вам будет назначено этиотропное лечение. Это совершенно Правильно и в ваших интересах. Не откладывайте посещение доктора с результатми.