Сильно болит во внутренней части бедра, что делать?

болит сильно во внутренней части бедра сзади. Тянет как будто вену пережимает. Что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный, корешковый характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Не исключены невралгическая либо сосудистая составляющие.Вы не указали давность проблемы, что предшествовало заболеванию(имела ли место травма). Непременно выполнить доплерографию сосудов, клинический анализ крови,электронейромиографию.С результатами исследований посетите профильного доктора.самостоятельно вполне допустимо использование наклофена.До получения результата исследований.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.