Совместимость лекарств

Здравствуйте! Назначили небилет и кардиомагнил, подскажите пожалуйста, совместимы ли они и если да то как лучше принимать их?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, в том числе в один прием, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Да, приём вполне возможен. Если у вам назначил доктор, он обязан пояснить и правила приёма препаратов. Если вы решили заниматься самолечением, не советую, посетите доктора, по результатам исследований вам определят необходимость приёма данных средств или назначат другие препараты.