Возможно ли вылечить дисциркуляторную энцефалопатию?

Возможно ли вылечить дисциркуляторную энцефолапотию?

Ответы

Здравствуйте. При наличии дисциркуляторной энцефалопатии возможно скорректировать имеющиеся симптомы, улучшить самочувствие, замедлить прогрессирование заболевания. В плане терапии возможно назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиоксидантов, метаболиков и так далее. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно. В плане обследования УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будут даны рекомендации

Здравствуйте. Нет, вполне возможно научиться жить не беспокоя друг-друга. Для этого необходимо ваше желание, желание и умение вашего доктора. Непременно проведение полноценного обследования и коррекция выявленных нарушений. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Начните с посещения невролога и выполнение мрт головного мозга, исследование сосудов головы и шеи