Больно поворачивать глаза в разные стороны

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно возникли симптомы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно к неврологу и терапевту.Выполнить клинический анализ крови(исключить воспалительный процесс).Слишком мало информации по данному вопросу. Непременно посетите терапевта, подробно расскажите о вашей проблеме,давности ее развития, что предшествовало развитию.Вполне возможно вам предложат дополнительные исследования .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Всегда подробно сообщайте по сути ваших проблем.