Что у меня с глазом?

здравствуйте, такой вопрос,у меня на глазе не могу понять,или выцветает или что,если честно не знаю. Это может быть как-то опасна,и это болезнь или нет?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, нет фото, как выглядел глаз раньше, поэтому оценить изменения затруднительно. Причины изменения окраски радужной оболочки могут быть физиологическими, могут говорить о заболеваниях глаз, или внутренних органов. для уточнения ситуации стоит посетить врача офтальмолога очно для осмотра. Так же может быть рекомендовано пройти обследование у терапевта, в том числе общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будут даны рекомендации

Здравствуйте. Вам отвечали на ваш вопрос. Нет ни малейшего смысла его повторять. Посетите офтальмолога, расскажите по сути вашей проблемы. После проведения осмотра вам непременно поясняться суть возможной проблемы( ежели она будет иметь место). Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах