Какие капли можно закапывать?

Здравствуйте женщина 80 лет болит ухо отсутствие барабанной перепонки какие капли можно закапывать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Капли в такой ситуации проблему не решат, и есть противопоказания к их применению. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации. Непременно посетите лор врача либо вызов специалиста на дом. необходим осмотр, знание анамнеза, жалобы.Предоставить вам какие либо рекомендации,не имея ни каких данных,не представляется возможным. Только после проведения осмотра.Не откладывайте ,если у пациента есть жалобы.