Лечение вирусного конъюнктивита

Доброго времени суток! Супруге для лечения вирусного конъюнктивита назначили Офтальмоферон и Зирган. Как лучше их чередовать?

Ответы

Здравствуйте. Капли можно применять поочередно, с перерывом 15-20 минут. Схема согласно рекомендациям лечащего врача.

Здравствуйте. Как правило, врач даёт свои рекомендации применения лекарственной формы. Мои рекомендации , разнести на утро и вечер, 15 минут слишком мал срок для капель. Если вы что то забыли или потеряли, Непременно посетите либо позвоните врачу, выясните его замысел