Лопнули сосуды в глазах

Здравствуйте ! Лопнули сосуды в обоих глазах ..Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можете начать прием аскорутина. Контролируйте артериальное давление

Здравствуйте.Непременно закапать капли с анестетиком, это улучшит ваше самочувствие и позволит провести полноценно обследование .Непременно посещение офтальмолога,осмотр и контроль давления в сосудах глазного дна.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это в ваших интересах