Похоже ли это на кровоизлияние?

Здравствуйте, на слизистой, под глазным яблоком заметила небольшие потемнения, выглядят как бугорки коричневатого цвета. Есть они только под одним глазом. в этом глазу пару дней были ощущения, как будто вскоре появится ячмень, но эти ощущения сошли на нет. Подскажите,что это может быть? Я подумала,что возможно это похоже на кровоизлияния

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество фотографии не позволяет идентифицировать изменения. Могут быть и кровоизлияния, и кисты, и другик варианты. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий