Ухудшение зрения

Добрый день. Месяца четыре назад начал краснеть один глаз. Какое-то время ходила, но потом покраснение стадо постоянно и сильновыделяющимся. Записалась на прием к врачу. Врач прописала мне капли Левомицетин, Дексаметазон и Дефислез. Также посоветовала в течении дня использовать капли Систеин Ультра. Курс лечения был месяц. В процессе лечения покраснение было слабым, розоватым. Спустя месяц розоватость так и осталась и я снова записалась на прием. ожидание было двухнедельным и состояние стало хуже. На приеме мне было сказано, что это маленькие кисты на глазу и с ними ничего не сделаешь, пока они небольшие. Так же сказала капать Систеин ультра или Визин для того, чтобы скрыть красноту. И еще капли Ирифрин на две недели, так как зрение на этом глазу значительно ухудшилось. Стоит ли сходить на прием в другую клинику или начать лечение капельками?

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить более опытного доктора. Это в ваших интересах. К сожалению, без проведения осмотра, дать заключение , а тем более предложить достойную терапию, весьма непросто. Необходимо провести исследование сосудов глазного дна и давление в них, проверить остроту зрения, поля зрения. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это будет совершенно правильно.