Рак матки второй стадии лечится?

Здравствуйте! скажите пожалуйста рак матки 2 стадии лечится?может человек выжить ?

Ответы

Здравствуйте. Лечение в такой ситуации возможно. Важно, чтобы лечение было начато в более короткие сроки, проводилось комплексно. Необходимо регулярное наблюдение у врача и выполнение всех рекомендаций и контрольных обследований. Необходимо обратиться в специализированный онкологический центр. По совокупности данных будет определена тактика и план терапии.

Здравствуйте. Непременно проведение оперативной терапии(как правило -экстирпация).Вопрос будет только в объёме операции. В дальнейшем проведение терапии по традиционной методике. Достаточно велик % случаев положительного решения проблемы при своевременном обращении.Разумеется ,% уменьшается при позднем обращении ,наличии отсевов.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.