Вероятность онкологии

Здравствуйте. С какой вероятностью, у парня в 21 год может быть рак предстательной железы? С учетом что ни отец ни дед этим не болели!

Ответы

Добрый день. При постановке диагноза следует опираться на объективные данные - результаты УЗИ, анализов, биопсии. Вероятность незначительная.

Здравствуйте. От этого никто не застрахован. Наследственность имеет не самую решающую роль. Все будет зависеть только от вас!