Боль в спине, жжение
здравствуйте я девушка мне 21 год , у меня очень болит на протяжении месяца сзади там где спина ниже лопаток и выше поясницы , не знаю как назвать точно этот отдел , когда быстро иду может болеть иногда печет, и когда нажимаю то больно, еще при узи сосудов и шеи у меня немного сужена правая позвоночная артерия сказали может иза остеохондроза или скалиоза может быть , что вы посоветуете очень страшно чтоб не было там грыж или рака к примеру
Пользователь

Здравствуйте. Выполните снимки шейно- грудного отделов позвоночника. Прием наклофена, нейромультивита, наружно- вольтарен гель или пластырь вольтарен при локальной боли.
Добрый день. Выполните снимки шейного и грудного отделов позвоночника, сдайте общий анализ крови и мочи. Сосуды здесь вряд ли участвуют, скорее всего, дело в мышцах. (грыжи так не проявляются). Местно можете применять обезболивающую мазь, например феналгель или диклофенак. По результатам обследования обратитесь к неврологу.