Похудела и болит нога

Здраствуйте скажите пожалюста как называется мой болезин и как лечит, мне 20лет, я страдаю уже 3года по одной болезню, у меня похудело левая нога на 2 см и болит, я обратилос к врачам и лежал в клиниках, они не смогли поставит точный деагность и не смогли вылечить, и я решил обратится к вам, помогите мне пожалюста, я очен хочу выздаравливат, сколько этобы не стоил.(я мальчик)

Ответы

Здравтсвуйте. Прежде всего необходимо видеть проблему. Вам необходимо выслать снимки,результаты проведённых исследований . Вполне возможно предположить суть проблемы. Непременно провести электронейромиографию.

Здравствуйте. Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, электронейромиографию, по результатам посетите невролога очно для оценки ситуации и определения тактики.