Повреждение связки коленного сустава

Частичное повреждение внутренняя боковая связка левого коленного сустава препателлярная гематома,поставил врач диазноз Сделали магнитно-лазерную физиотерапию Но улучшений не видно, Стала опухать голеностопа очень опухло и болит чуть выше голеностопа, что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Непременно ношение наколенника, ограничение нагрузки. Прием нестероидного противовоспалительного препарата, гель вольтарен наружно не менее двух раз в день. Возможно проведение магнитотерапии, электрофореза

Выписывали пить найз 1-2 раза в день, найз пью,ношу тутор с железными в ставками вместо гипса, Но голеностопа иногда немеет нет ни чего страшного что у меня вся нога опухшая?

Здравствуйте. Стоит выполнить общий анализ крови, УЗДС сосудов нижних конечностей. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, венотоников (троксерутин), продолжение физиотерапии.

Общий анализ крови брали когда увезли в больницу с травмы, для дальнейшего проставления диагноза

Непременно есть! Прежде всего ограничения нагрузки. Прием нпвп, наружно- мази и гели противовоспалительные,чередовать с венотониками