Дырка в барабанной перепонке

Здравствуйте. Я девушка.мне 28 лет. У меня дырка в барабанной перепонке. Мне сказали что нужно сделать операцию. Подскажите где куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте Камила! Такие операции делают практически во всех ЛОР-отделениях стационаров. Так что найти медицинское учреждение, где можно провести данную операцию, не представляет сложности.