Еда попала в нос

Здравствуйте. Сегодня во время обеда еда попала в нос (такое бывает, если ем и смеюсь или быстро ем). Часть высморкала (мелкие кусочки салата), но что-то осталось с одной стороны. Визуально ничего нет. Подошла в ближайшую больницу в приемный покой, там Лор ничего не увидел. Пробовала промывать простой водой и сморкаться, не помогает. Подскажите, пожалуйста, могла ли там где-то застрять еда? Может ли этот кусок быть где-то в пазухах? Куда лучше обратиться? Может сделать рентген? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Промойте нос проточной водой несколько раз, этого вполне достаточно. Вотвремя приёма пищи нет ни малейшего смысла смеяться , разговаривать. В противном случае могут возникать и более серьёзные неприятности. Будьте внимательны и осторожны. Непременно посетите лор врача, вам помогут в вашем недуге

Здравствуйте! если кусочки еды немного повредили слизистую оболочку, то может просто некоторое время побаливать, как будто там что-то есть. В пазухи, думаю, невероятно попасть. На снимке кусочков пищи видно не будет. Если ЛОР посмотрел вас хорошо, то просто ждите.