Искривление перегородки носа

искривление перегородки носа ,правая ноздря плохо дышит,назначили операцию.Сам из Эстонии,но боюсь специалистов в стране нет.Вопрос.Возможно ли сделать мне операцию в Питере?Интересует клиники ,метод операции,цены.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно. Вопрос только в стоимости(вы -Евросоюз). Если договоритесь с клиникой ,вам непремнно проведут опретивное лечение. Суть не стол сложна.

Здравствуйте. Вы можете посмотреть информацию в разделе "учреждения на карте" нашего сайта. Цену правильно будет уточнить в выбранной клинике. Почитайте отзывы об учреждении, чтобы составить собственное представление о её услугах.