Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Искривление носовой перегородки

Здравствуйте у меня с рождения искривление перегородки носа искривление очень видное счас мне 25 лет и я решилась на операцию и хотела бы узнать делается ли такая операция бесплатно и к какому врачу обращаться?
Пользователь

573 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, выполнить снимки для уточнения ситуации и определения тактики. Сдать анализы крови перед операцией. Выполнение операции в рамках Омс возможно.

👍
0
👎 0
Здраствуйте. Что касается финансовых вопросов,это лучше выяснить по месту проведения . При наличии полиса мед страхования это вполне возможно . Непременно посетите доктора

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, синусит   2 ответа

Здравствуйте,был поставлен диагноз хронический синусит и искривление носовой перегородки , а так же подозрение на кисту.Присутствуют боли в околоносовых пазухах и лобных долях,было назначено лечение антибиотиками и спрей назонекс,дыхание…
29 июн 2016 21:42
 
👍
0
👎

Беспокоят специфические выделения с левой стороны   1 ответ

Добрый день! С рождения была искривлена перегородка носа. Нос постоянно не дышал, часто шли носовые кровотечения. Месяц назад мне сделали операцию на исправление носовой перегородки (септопластику). Послеоперационный период уже прошёл. Внутренний отек спал, нос задышал. Но! Беспокоят специфические выделения с левой стороны. По цвету желто-коричневые,…
12 ноя 2018 20:38
 
👍
0
👎

Как лечит хронический гайморит   2 ответа

Здравствуйте!Год назад начались проблемы с носом,гайморит измучал.В апреле этого года сделали операцию по искривлению перегородки,но гайморит меня не оставляет,кашель вообще не проходит,ставят ринофарингит,к кому ещё обращаться,уже не знаю...
25 авг 2015 11:05
 
👍
0
👎

Может ли сама собой исправиться искривленная носовая перегородка?   2 ответа

Мне 14(17сентября день рождения), скоро 15. Каковы шансы на то, что искревленная перегородка носа восстановится и станет ровной? Говорят, что есть высокие шансы на то, что перегородка сама исправится до 14 лет. А в 15 может исправится???
30 май 2018 17:24
 
👍
−1
👎

Как лечится искривление носовой перегородки?   2 ответа

как лечится искривление носовой перегородки? такая проблема с детства сижу на каплях одна половина постоянно заложена зальешь каплями немного пробивается вторая дышит нормально но тоже капаю капли.
12 фев 2021 03:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe