Лечение уха

Здравствуйте. Мне назначили вот такое ФТЛ. А можно мне дома вот таким прибором ухо полечить диагноз и рекомендации на фото

Ответы

Здравствуйте. Дома лечиться можно, но нужно понимать, что бытовой прибор не достигает по эффективности приборов, установленных в лечебных учреждениях. Если по каким либо причинам посещение поликлиники проблематично, напрмиер, по эпидемологической ситуации, проведение терапии возможно. Внимательно прочитайте инструкцию, проконсультируйтесь с физиотерапевтом, лОР для определениея тактики

Здравствуйте.Мне не известен принцип действия данного прибора. Эффективность его весьма сомнительна но,провести испытания вполне возможно.Не следует откладывать и проведение рекомендованных мероприятий назначенных доктором(медикаментозной терапии). Сообщите о полученном результате,если отметите положительную динамику ,можно рекомендовать аппарат пациентам.Не следует откладывать выполнение рекомендованные терапевтические мероприятия.Это в ваших интересах.