Ночные кровотечения из гортани
Добрый день! У меня происходят ночные кровотечения из гортани! Врачи никакой патологии в носу и горле не видят, по флюорограмме лёгкие и сердце без изменений.посоветовали пропить аскарутин и кальций. Не помогает. Боюсь однажды захлебнуться кровью. Подскажите, что это может быть и что с этим делать?
Пользователь

Здравствуйте. Как вариант кровотечение из вен пищевода. Непременно выполните фиброгастроскопию, клинический анализ крови+тромбоциты. Все исследования лучше провести в отделении гематологии, под надлюдением врача.
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить бронхоскопию, гемостазиограмму. По результатам возможно будет установить причину.