Периодически болят уши

Здравствуйте, был сомнительный не защищенный половой контакт, примерно 2 месяца назад. Через месяц после этого переодически болели уши. Сейчас часто чихаю, при этом симптомов простуды нет. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность весьма сомнительная. Посетите лор врача, выполните снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Что каксесо полового контакта- соскоб пцр на все группы инфекций.

Здравствуйте. Связь с половым актом не прослеживается. Посетите ЛОР врача очно для уточнения диагноза, сдайте общий анализ крови для исключения воспаления. Избегайте переохлаждения, начните прием поливитаминов.