Снизился слух

Я девушка 22 лет,после уколов преднизолона от аллергии стала сильно искаженно слышать звуки и плюс после приема антибиотика снизился слух.Слух сейчас стал получше,но так и не восстановился полностью. Пугающе искаженно слышу звуки,как человеческий голос или как будто электричество,это началось когда стала жить в доме без всякой звукоизоляции у большой автострады.Звуки некоторых частот воспринимаются как пение.И часто звенит в ушах.Плюс у меня хроническая анемия чуть ли не с рождения и тем что я ем, интересоваться я стала недавно. Человек я странный-необщительный и своеобразный.У меня с детства после неприятных ситуаций будто хочется смыть с себя пережитое не ритуалами а как бы это сказать.. представляла что очищаю себя.Галлюцинаций при этом нет и не было. При этом если звука нет,то и

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить очно ЛОР врача и невролога, выполнить аудиометрию. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос. Начните с посещения лор врача. В заочном формате помочь вам будет весьма непросто( слишком мало информации). После осмотра итвыполнения аудиограммы, доктор , непрменно даст рекомендации по возможной терапии