Электрофорез при насморке у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца. Назначили электрофорез, записались. На днях уже надо идти, а у ребёнка появился насморк, спит целый день, температуры нет. Можно ли идти на эту процедуру?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, с какой целью назначено физиотерапевтическое лечение.В период вирусного заболевания не имеет смысла проведение токолечения. Непременно промывание носа соленой водой, антигистаминный препарат по возрасту. Непременно перенесите процедуры до момента выздоровления. Это будет правильно и в ваших интересах. Непременно посетите вашего доктора, выполните исследование клинического анализа крови.

Здравствуйте! Лучше отложить. Во-первых - малыш не здоров,нужно внимательно наблюдать за его здоровье. чтобы не было осложнений. Во-вторых , он в больнице может подхватить еще другие инфекции. В-третьих - он может заразить других малышей. Наверняка электрофорез может и подождать. В понедельник вызывайте врача на дом.