Какие можно пить витамины ребенку?

Здравствуйте) ребёнку 1.8 отказывается от еды, очень плохой аппетит. какие можно пить витамины?мультитабс малыш закончили пить 7 января (пили 1 месяц)элькар выплевыет, а если пытаюсь с чем то дать просто не ест эту пищу

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе при необходимости назначены витамины. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.