Когда пройдет мастопатия у ребенка?

Здравствуйте. Через сколько дней проходит физиологическая мастопатия у новорожденного? (девочка 13 дней). Мастопатия появилась в 9 дней.

Ответы

Здравствуйте.Предоставить вам конкретные сроки невозможно. Гормональный всплеск, как правило,длится не долго.Вполне возможно появление неонатального акне, вы не должны волноваться по этому поводу. Это физиологично и не требует активного вмешательства докторов. В случае ,ежели это произойдет(не факт),выложите снимки, непременно дам рекомендации. Ваша задача-наблюдение , не более того. Посещение доктора в плановом порядке.

Здравствуйте. Сроки индивидуальны, зависят от восприимчивости организма ребёнка к гормонам, уровня гормонов у мамы. В среднем к концу первого месяца жизни явления исчезают.

а как снимки выложить здесь ?