Манту стало красной, что делать?

Моему сыну 12 лет недавно поставили манту. В этот же день манту стало красной где-то 13 мм что делать это аллергия или ещё что то

Ответы

Здравствуйте. Вариантов не так много. Непременно посетите доктора.Проведите осмотр, измерение. Не исключено что ребёнок чесал(совершенно не задумываясь). После 7 лет рекомендовано выполнять диаскинтест. Выполните клинический анализ крови.Не следует откладывать проведение осмотра,исслеований.Это правильно и в ваших интересах.Вы не указали ,какие результаты были в предшествующих пробах.