Не растет грудь

Здравствуйте ! Мне 15 лет и грудь не начинает рости ,что делать ? Волнуюсь очень

Ответы

Здравствуйте. Посетите эндокринолога,выполните исследование уровня половых гормонов,гормоны роста. Вы не указали ,с какого возраста появление вторичных половых признаков,характер протекания месячного кровотечения. Не откладывайте проведение исслдеований и визит. Поговорите с вашей мамой,не имела место ли подобная проблема у неё в вашем возрасте

здравствуйте. Узнайте, в каком возрасте и с какой динамикой происходил рост груди у мамы или сестры. Возможны особенности, которые проявляются и у Вас. Если очень обеспокоены ситуацией, посетите врача очно для оцени ситуации и определения тактики.