Обветрились губы у ребенка

Здравствуйте ребёнку три годика обветрились губы и болят чем помочь ребёнку у нас ночь уже. аптеки не работают.закрыты.чем помазать

Ответы

Здравствуйте. Можно нанести гигиеническую помаду, облепиховое масло, крем бепантен, если ничего нет под рукой - сметану, растительное масло. Это поможет облегчить состояние до оказания другой помощи.

а скажите если это не обветривание губ а герпес начинается тогда что и чем мазать.?