Потливость и вялость у ребенка

Дочке 4 годика. Слабость, обильная потливость, отказывается кушать, вялость, руки и ноги холодные днем и ночью. Куда обратиться что делать? Раньше такого не было.

Ответы

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Обратитесь к педиатру, выполните общий анализ крови и мочи. Обильное теплое питье. При повышении температуры парацетамол.

Здравствуйте. Непременно вызывайте врача на дом. Чай с лимоном и мёдом, горячее молока с мёдом. Контроль температуры,при любом повышении -жаропонижающий препарат. Следите,чтобы одежда ребёнка былоха сухой,возможно переохлаждение.